Wohnung kaufen Wendeburg - Eigentumswohnung in der Nähe finden auch von privat

Wendeburg ×
Wohnung Kaufen ×

Finden Sie hier Ihre Wohnung zum kaufen in Wendeburg

Suchen Sie in Wendeburg eine Wohnung zum kaufen? Finden Sie hier eine große Auswahl an Eigentumswohnungen. Egal, ob als Kapitalanlage oder zur Vermietung – hier finden Sie Ihre Immobilie in Wendeburg oder in der Nähe.

1 / 1 Wohnung Wendeburg - 2 Zimmer, 54 m², 165.000€ | Angebot:26681407

Wohnung zum Kaufen in Wendeburg 165.000 € 54.4 m²

165.000 €
Wendeburg, 38176
Wohnung ca. 54,40 m² Zimmer 2
1 / 14 Wohnung Schwülper - 2 Zimmer, 54 m², 229.000€ | Angebot:26678573

Exklusive NeubauWohnungen mit Weitblick ins Grüne

229.000 €
Schwülper, 38179
Wohnung ca. 54,00 m² Zimmer 2
1 / 14 Wohnung Schwülper - 4 Zimmer, 100 m², 429.000€ | Angebot:26678568

Exklusive NeubauWohnung in Groß Schwülper

429.000 €
Schwülper, 38179
Wohnung ca. 100,00 m² Zimmer 4
1 / 18 Großzügige 5-Zimmer-Wohnung mit Hausgefühl & Terrasse – perfekt für Paare - Wohnung Schwülper | Angebot:26633519

Großzügige 5-Zimmer-Wohnung mit Hausgefühl & Terrasse – perfekt…

265.000 €
Schwülper, 38179
Wohnung ca. 147,00 m² Zimmer 5
1 / 1 Wohnung Peine Peine Kernstadt - 1 Zimmer, 35 m², 56.000€ | Angebot:26679699

1 Zimmer Wohnung als Anlage oder selbst Wohnen

56.000 €
Peine, 31228
Wohnung ca. 35,00 m² Zimmer 1
1 / 20 Wohnen oder Kapitalanlage - Wohnung Peine | Angebot:26195159

Wohnen oder Kapitalanlage

80.000 €
Peine, 31224
Wohnung ca. 54,54 m² Zimmer 2
1 / 18 Wohnung Braunschweig Nordstadt - 1 Zimmer, 32 m², 100.000€ | Angebot:26690330

1-Zimmer-Wohnung, östliches Ringgebiet, Uni-Nähe

100.000 €
Braunschweig, 38106
Wohnung ca. 32,00 m² Zimmer 1
1 / 1 Wohnung Braunschweig Timmerlah-Geitelde-Stiddien - 4 Zimmer, 106 m², 219.000€ | Angebot:26686264

Wohnung zum Kaufen in Braunschweig 219.000 € 106 m²

219.000 €
Braunschweig, 38120
Wohnung ca. 106,00 m² Zimmer 4
1 / 1 Wohnung Braunschweig Timmerlah-Geitelde-Stiddien - 4 Zimmer, 106 m², 219.000€ | Angebot:26686259

Wohnung zum Kaufen in Braunschweig 219.000 € 106 m²

219.000 €
Braunschweig, 38120
Wohnung ca. 106,00 m² Zimmer 4
1 / 20 Wohnung Braunschweig Westliches Ringgebiet - 3 Zimmer, 80 m², 270.000€ | Angebot:26681067

Charmante 3-Zimmer-Wohnung im westl. Ringgebiet von Braunschweig

270.000 €
Braunschweig, 38118
Wohnung ca. 80,00 m² Zimmer 3
up-arrow

Wohnung kaufen in Wendeburg

In Wendeburg kostet eine Eigentumswohnung im Durchschnitt rund 223.000 € €. Der mittlere Quadratmeterpreis liegt aktuell bei etwa 2.800 € /m². Erfahre mehr über den Immobilienpreisindex für Wohnungen in Wendeburg

social facebook social youtube social instagram social tiktok