3-Zimmer-Wohnung kaufen – Eigentumswohnungen entdecken

Braunschweig ×
Wohnung Kaufen ×

Finden Sie Ihre 3-Raum-Eigentumswohnung – zur Eigennutzung oder Vermietung

Suchen Sie eine 3-Zimmer-Wohnung zum Kauf? Auf Anzeigenmarkt-Braunschweig.de finden Sie attraktive Eigentumswohnungen – ideal für die Eigennutzung oder als Kapitalanlage zur Vermietung. Starten Sie Ihre Suche nach der passenden 3-Raum-Wohnung in Ihrer Nähe!

1 / 1 Wohnung Braunschweig Heidberg-Melverode - 3 Zimmer, 65 m², 209.900€ | Angebot:26630348

Wohnung zum Kaufen in Braunschweig 209.900 € 65 m²

209.900 €
Braunschweig, 38124
Wohnung ca. 65,00 m² Zimmer 3
1 / 9 Wohnung Braunschweig Lehndorf-Watenbüttel - 3 Zimmer, 71 m², 190.000€ | Angebot:26630208

ETW am Schwarzen Berg: 3 Zimmer, saniertes Bad, Aufzug, 71 m²

190.000 €
Braunschweig, 38112
Wohnung ca. 71,00 m² Zimmer 3
1 / 9 Wohnung Braunschweig Nordstadt - 3 Zimmer, 72 m², 248.000€ | Angebot:26614275

Charmante AltbauWohnung im beliebten Univiertel von Braunschweig

248.000 €
Braunschweig, 38106
Wohnung ca. 72,00 m² Zimmer 3
1 / 11 Wohnung Braunschweig Lehndorf-Watenbüttel - 3 Zimmer, 73 m², 145.900€ | Angebot:26592109

KAPITALANLAGE 3-Zimmer Wohnung in zentraler Lage

145.900 €
Braunschweig, 38114
Wohnung ca. 73,00 m² Zimmer 3
1 / 13 Wohnung Braunschweig Wabe-Schunter-Beberbach - 3 Zimmer, 106 m², 360.000€ | Angebot:26573076

Attraktive + sonnige 3-Zimmer Wohnung mit Garage in Volkmarode

360.000 €
Braunschweig, 38104
Wohnung ca. 106,00 m² Zimmer 3
1 / 1 Wohnung Braunschweig Broitzem - 3 Zimmer, 59 m², 179.000€ | Angebot:26548123

Wohnung zum Kaufen in Braunschweig 179.000 € 59 m²

179.000 €
Braunschweig, 38122
Wohnung ca. 59,00 m² Zimmer 3
1 / 8 Wohnung Braunschweig Broitzem - 3 Zimmer, 70 m², 249.000€ | Angebot:26533673

Lebendiges Wohnen: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Braunschweig

249.000 €
Braunschweig, 38122
Wohnung ca. 70,00 m² Zimmer 3
1 / 8 Wohnung Braunschweig Broitzem - 3 Zimmer, 70 m², 249.000€ | Angebot:26533674

249.000 €
Braunschweig, 38122
Wohnung ca. 70,00 m² Zimmer 3
1 / 8 Wohnung Braunschweig Broitzem - 3 Zimmer, 70 m², 249.000€ | Angebot:26533675

249.000 €
Braunschweig, 38122
Wohnung ca. 70,00 m² Zimmer 3
1 / 8 Wohnung Braunschweig Westliches Ringgebiet - 3 Zimmer, 56 m², 140.000€ | Angebot:26526942

City nahe ETW in ruhigere Lage provisionsfrei vom Eigentümer

140.000 €
Braunschweig, 38118
Wohnung ca. 56,00 m² Zimmer 3
up-arrow

Wohnung kaufen in Braunschweig

In Braunschweig kostet eine Eigentumswohnung im Durchschnitt rund 201.000 € €. Der mittlere Quadratmeterpreis liegt aktuell bei etwa 2.520 € /m². Erfahre mehr über den Immobilienpreisindex für Wohnungen in Braunschweig

social facebook social youtube social instagram social tiktok